معاملات صحة الصدور المنجزة 24/7/2019

20045 24/7 مصرف الرشيد/مكتب مندوب الادارة العامة للمنطقة الشمالية سالم شابا حنا  
20047 = مصرف الرشيد/مكتب مندوب الادارة العامة للمنطقة الشمالية      احلام مجيد نعوم  
20049 = مصرف الرشيد/مكتب مندوب الادارة العامة للمنطقة الشمالية عبد المسيح فرنسيس متي  
20051 = مصرف الرشيد/مكتب مندوب الادارة العامة للمنطقة الشمالية    نبيل يوسف فرنسو  
20053 = هيئةالتقاعدالوطينة/المدني الاول/تخصيص /4   السى دانيال طوروس   سوسيك اصلان كريكور
20055 = محافظة بغداد /قسم التعويضات زيد جان جورج       رامز داود عبد الله
20057 = المصرف العراقي للتجارة   سوسن فائق عبد الجبار هلال عبد الاله نجم الدين
20059 = وزارة المالية/الدائرة/محاسبة خزينة بغداد حيدر قنبر جعفر  
20061 = مصرف الرشيد/فرع الخالص/255 عدوية حسين محمد  
20063 = مصرف الرافدين/فرع الضباط/69 بتول علي عباس      سميرة علي عباس
20065 = وزارة المالية/الدائرة/محاسبة خزينة بغداد بتول قنبر جعفر  
20067 = مديريةالجنسيةالعامة/الدائرةالقانونية/شؤون الجوازات ياسر محمد عبد الله       عذراء علي حسين
20069 = مديريةالجنسيةالعامة/الدائرةالقانونية/شؤون الجوازات امين محسن علي        حنان عمر علي
20071 = هيئة دعاوى الملكية/الدائرة القانونية/قسم التعويضات نبيل محمود محمد        وليد محمود محمد
20073 = مصرف الرشيد/فرع العداله/ 586 حسين مهدي حسين سفيان عماد حميد
20075 = هيئةالتقاعدالوطينة/المدني الاول/تخصيص /4 فتح الله احمد صالح جواد محمود احمد
20077 = مديرية مرور بغداد الكرخ علي عامر موسى محمد عامر موسى
20079 =   السجلات الاساسية عدنان يوسف علوه محمد محمود باصي
20081 =   السجلات الاساسية حامد علي جواد نيره مرزه علي احمد عصام محمد
20083 =   السجلات الاساسية سميره فرحان دخيل محسن مهدي عودة
20085 =   السجلات الاساسية محمد يوسف حسن عامر مجيد محمد
20087 =   السجلات الاساسية امجد محمد زاهد احمد محمد زاهد
20089 = مديريةالجنسيةالعامة/الدائرةالقانونية/شؤون الجوازات عبد الستار جبار مهدي نور طاهر عبود
20091 = مديريةالجنسيةالعامة/الدائرةالقانونية/شؤون الجوازات قاسم صالح جداع ريم قاسم صالح
20093 = مديريةالجنسيةالعامة/الدائرةالقانونية/شؤون الجوازات فرقد وهاب توفيق مهتدى وهاب توفيق
20095 = مديريةالجنسيةالعامة/الدائرةالقانونية/شؤون الجوازات       محمد عزيز فتحي اسراء كامل احمد
20097 = دائرة تسجيل العقاري/الكرخ الثانية رشا جاسم محمد سعد محسن ذياب
20099 = مديريةالجنسيةالعامة/الدائرةالقانونية/شؤون الجوازات       عمر خضر صوفي شيماء فاضل ناظم
20101 = مديريةالجنسيةالعامة/الدائرةالقانونية/شؤون الجوازات       احمد محمود حسن ساره عبد علي
20103 = الجوازات      رواند حليم عسكر اكرام الياس حجي
20105 = الجوازات احمد قاسم عيسى قاسم عيسى سلمان
20107 = دائرة تسجيل العقاري/المثنى        سلمان ابراهيم كنان       جميلة ابراهيم كنان
20109 = دائرة تسجيل العقاري/الكرخ الثانية ايفان صباح متي     زهير ظاهر حبيب
20111 = دائرة تسجيل العقاري/النجف الاولى كوثر تقي رضا الواعظ   عماد حسن تقي رضا
20113 = مديرية التسجيل العقاري العامة سمير صبري انطوان نجله جرجيس يوسف     فاروق منذر علي
20115 = دائرة تسجيل العقاري/كربلاء الثانية احمد صاحب باقر   فاطمه صاحب باقر
20117 = دائرة تسجيل العقاري/الاعظمية علي حميد كاظم فراس عبد الرزاق ياسين
20119 = مديرية التسجيل العقاري/ الديوانية فاطمة قحطان كامل     علي كامل عبود
20121 = دائرة تسجيل العقار/المحمودية رنا كاظم حسين       امجد عبد الكاظم
20123 = مديريةالتسجيل العقاري في  الكرخ الاولى انمار عدنان يوسف    بسام عدنان يوسف
20125 = دائرةالتسجيل العقاري في  الرصافة الثانية فتحيه عبد الحميد النحلاوي    وسام صبري جميل
20127 = دائرة تسجيل العقاري/الشعب تغريد محمود علي    نضال محمود علي
20129 = دائرة تسجيل العقاري/الشعب غالب محمود علي   نضال محمود علي
20131 = دائرة تسجيل العقاري/الاعظمية مؤيد محمد احمد   احمد محمد احمد
20133 = دائرة تسجيل العقاري نينوى/الزهور ريباز دلشاد حمد محمد عطا الله رؤوف
20135 = مديريةالتسجيل العقاري في  لبنى باسل محي الدين خير الدين حسن خير الدين
20137 = مديريةالتسجيل العقاري في  الكاظمية الاولى نضال احمد هاني    عدنان احمد هاني
20139 = دائرة  تسجيل العقاري الدورة عبد الكريم عبد العال امين   نغم عبد العال امين
20141 = دائرةالتسجيل العقاري في  الرصافة الثانية سهام عبد الامير عباس   ياسر خليل حسين
20143 = دائرة تسجيل العقاري/النجف الثانية محمد رباح سليم   صادق طاهر الحداد    علي طاهر الحداد
20145 = دائرةالتسجيل العقاري في  الرصافة الثانية نور الهدى كاظم مهدي     هند كاظم مهدي
20147 = ملاحظية تسجيل العقاري/ ابي الخصيب سيد محمد عبد الرزاق السيد  ضياء عبد الامير عبد الامام
20149 = دائرةالتسجيل العقاري في  الرصافة الاولى   دينا هاني عبد المجيد    محمد هاني عبد المجيد
20151 = دائرةالتسجيل العقاري في  الرصافة الاولى  عباس خضير البردي  ناهد عباس خضير البردي
20153 = دائرةالتسجيل العقاري في  الرصافة الثانية ندى سعيد غني الشكرجي     لينا جاسم محمد
20155 = دائرةالتسجيل العقاري في  الرصافة الاولى هدى عباس خضير البردي ناهد عباس خضير البردي
20157 = مديريةالتسجيل العقاري/الفلوجة  سندس عدنان عبد القادر   حنان اسماعيل خليل
20159 = مديرية التسجيل العقاري العامة     بدر داود سلمان    ثريا داود سلمان
20161 = مديرية التسجيل العقاري العامة    جليلة يوسف بنيامين      منير وردة مرقس
20163 = دائرة تسجيل العقاري الاولى/كربلاء  ميادة عبد المجيد هادي   اوس حسين عبد الامير
20165 =     دائرة التسجيل العقاري/البصرة الثانية غسان ذاري بنية   اخلاص نجم عبد الله
20167 =   دائرة تسجيل العقاري/الاعظمية فؤاد سلمان شفيق   فاروق سلمان شفيق
20169 = مديريةالتسجيل العقاري في  الكرخ الثانية نبراس طارق حميد    هيمن راشد حسين
20171 = دائرة  تسجيل العقاري الدورة ظافر عبد المنعم موسى سمر بلال اسعد         نجوى يوسف بلال
20173 =   دائرة تسجيل العقاري/الاعظمية مؤيد توفيق مهدي غالب توفيق مهدي
20175 = دائرة تسجيل العقاري نينوى/الزهور مدحت زهير مدحت العمري خير الدين حسن خير الدين
20177 = دائرة التسجيل العقاري /واسط الاولى بشار سلمان علي حيدر محمد عبد
20179 = مديرية التسجيل العقاري العامة مها البير مارون نادر البير مارون وديع مارون الياس      سهيل مارون الياس بدران
20181 = دائرة تسجيل العقاري/كربلاء الثانية منى ومكيه وجنان وزينب ابناء صاحب باقر فاطمه صاحب باقر
20183 = دائرة تسجيل العقاري/الشعب زينب محمد اسماعيل اوس محمد عبد الوهاب
20185 = دائرة تسجيل العقاري/النجف الثانية ابتسام محمد هادي حسين شبر موسى
20187 = دائرة  تسجيل العقاري البياع لهيب قادر سليمان رياض عبد الواحد حسون
20189 =     دائرة التسجيل العقاري/البصرة الاولى حميد اكرم حميد نهلة ناجي محمود
20191 = دائرةالتسجيل العقاري في  الرصافة الاولى سميره زبير احمد فائزة زبير احمد
20193 = دائرة تسجيل العقاري نينوى/الزهور نمير سالم نوري بشار سعد الله محمد
20195 =     دائرة تسجيل العقاري/الصدر الثانية حامد سعيد خلف هديه لازم داغر
20197 = دائرة  تسجيل العقاري الاعظمية منى تقي مهدي حامد ثابت عبود
20199 = مصرف الرافدين/فرع باب المعظم/30 احلام علي امين اسراء جاسم عبد
20201 = المصرف العراقي للتجارة سالي فائق عبد الجبار هلال عبد الاله نجم الدين
20203 = مصرف الرافدين/فرع الحمدانية/236 باسم جميل حنا مروان بطرس ججي
20205 = مؤسسة الشهداء/ش الاولى نادية عباس علي عفيفه عباس علي
20207 = مصرف الرشيد/فرع الرباط/524 نوار ليث ناطق فريال جميل رشيد
20209 = مصرف الرشيد/فرع الرباط/524 نوح ليث ناطق نوار ليث ناطق
20211 = الجوازات محمد خطاب عمر اسماء علي عيسى
20213 = مصرف الرافدين/فرع حي الامير/334 زيد باسم عباس صفاء كريم جابر
20215 = مصرف الرافدين/فرع حي الامير/334 زهير هاشم الصراف علي زهير هاشم
20217 = وزارة المالية/الدائرة/محاسبة خزينة بغداد ماجد محمود عسكر           عايدة محمود عسكر
20219 = مصرف الرشيد/فرع المسبح 558 امير اسد الله يد الله احلام كاظم شاه
20221 = مصرف الرافدين/فرع حي الامير/334 اسماء صبيح عبد علي   حسن صبيح عبد علي
20223 = مصرف الرشيد/للمنطقة الشمالية رجاء محمد سعيد  
20225 = مصرف الرشيد/فرع مدينةالطب/532 عمار سبهان اسماعيل      رافد سالم سلمان
20227 = مصرف الرشيد/فرع اليرموك  71 عمار سبهان اسماعيل      رافد سالم سلمان
20229 =   هياة التقاعد الوطينة خيرية شاوي دوسر  
20231 = وزارة المالية/الهيئة العامة للضرائب علي رافع محمد احمد رفعت جابر
20233 = وزارة الصناعة والمعادن/الدائرة القانونية محمد ياسين يونس فهد ياسين يونس نهى ياسين يونس رياض ياسين يونس اسراء ياسين يونس
20235 = وزارة النفط/شركة توزيع المنتجات النفطية ريان احمد الياس عمر عادل احمد
20237 = مديرية مرور بغداد الكرخ نزار بولص يونس    ياسر عدنان عبد الحسين
20239 = صندوق الاسكان العراقي فاطمة حبيب محمد     ليث عبد الهادي كاظم
20241 = مديرية مرور بغداد الكرخ سامي شوكت محمد سليم سودان عطيه
20243 = وزارة التجارة/دائرة تسجيل شركات دنيا يوسف يعقوب يقدم زكي يحيى
20245 = وزارة العدل/دائرة التنفيذ/مديرية تنفيذ الشعب احلام عبد الوهاب شوزي   شهاب عبد الوهاب شوزي
20247 = مصرف الرشيد/مكتب مندوب الادارة العامة للمنطقة الشمالية سهام حنا بولص  
20249 = مصرف الرشيد/مكتب مندوب الادارة العامة للمنطقة الشمالية نازي دانيال يلدا  
20251 = مصرف الرشيد/مكتب مندوب الادارة العامة يعقوب زكر يعقوب ال هدايه  
20253 = مصرف الرشيد/مكتب مندوب الادارة العامة للمنطقة الشمالية صبحي اوزاها سمعان  
20255 = مديرية المرور/قسم الشوؤن القانونية/شعبة الادارة ظافر محمد جابر    معتصم سامي شواي
20257 = مديرية مرور بغداد الكرخ علي عبد الجبار مهدي     عباس ظافر غني
20259 =   السجلات الاساسية قتيبة محمد رمزي    وسام قاسم جدوع   احمد قيس حمد مخلف
20261 =   السجلات الاساسية جاسم حسن مجيد     ميثم خالد عباس
20263 = مصرف الرشيد/فرع الرباط 524 نوح ليث ناطق     فريال جميل رشيد